Уважаемые партнеры и клиенты!
14-16 мая текущего года в г. Москва на ВДНХ (Павильон №75) проходит Салон "Пекарь и кондитер", организаторами которого выступили Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ «Экспохлеб» при технической поддержке торговой марки Abat!
На единой коммуникационной площадке встретились представители предприятий пищевой промышленности, бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания для налаживания контактов между будущими партнерами, обсуждения всех аспектов будущего взаимовыгодного сотрудничества, а также обеспечения хлебопекарных и кондитерских производств инновационными технологиями, оборудованием, инструментами, сырьем, ингредиентами и материалами.
В рамках Салона запланирована насыщенная программа мероприятий, среди которых:
- Второй Кубок Центросоюза по хлебопечению
- VII Кубок России по хлебопечению среди молодежи "ПЕКАРЬ - ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО"
- XIX Кубок России по хлебопечению "ХЛЕБ - ЭТО МИР"
В рамках данных Кубков проводятся профессиональные соревнования на высокотехнологичных пароконвектоматах Abat серии ПП2, ПМ2-01 и ПМ2 с использованием расстоечных шкафов Abat, продолжающие многолетнюю работу РОСПиК, направленную на развитие у молодого поколения интереса к профессии пекаря и сохранению лучших традиций хлебопечения.
- Специализированная выставка, посвященная оборудованию и технологиям для хлебопекарного и кондитерского производства, материалам, инструментам, ингредиентам и сырью
На данной выставке оборудование Abat представляет наш дилер - компания ООО "Тарпан", стенд В420! Посетив стенд нашего дилера, Вы сможете поближе познакомиться с оборудованием Abat, а также проконсультироваться по вопросам поставки и обслуживания нашего оборудования.
На стенде представлено следующее оборудование Abat:
- Конвекционная печь КЭП-10П-01;
- Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-12;
- Льдогенератор чешуйчатого льда ЛГ-250Ч-02 на бункере Б-400;
- Спиральный тестомес ТМС-40НН-2П серии CHEF.
Также напоминаем нашим партнерам: для участия в выставке с оборудовании Abat просьба присылать запрос на market5@abat.ru.